Отзывы на книгу «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона», страница 2

Читать не советую, не тратьте время. Я, начиная с 3 книги читала по диагонали, чтобы добить до конца. Постоянные повторы текста, ситуации высосанные из пальца.

Весь сюжет можно было уложить в два нормальных произведения, которые интересно было бы читать. Совершенно неадекватное поведение главной героини, на протяжении всего сюжета. Последние две книги ничего кроме раздражения и чувства того, что автор читателя просто надул, не вызывают

Потрясающе. Очень занимательная история про девушку дракона. Не зря же говорят, у каждого своя судьба....так и у Астрид. Читается очень легко, местами умирала от выражений и шкодливости героини, все четыре книги на одном дыхании и такое замечательное окончание истории..Пусть это выдумка но иногда так нужно верить в чудеса

Очень затянуто, вторая книга вообще не о чем, дочитала из чистого упорства, очень много не логичного. Главная героиня вообще со странности, боится влюбиться, поэтому остаётся драконом и из неоткуда возникает вроде любовь. Скучно и нет захватывающей линии. Я совершенно спокойно откладывала книгу и шла заниматься своими делами, даже не хотелось дочитать, что же там дальше.

Сюжет необычный, читается легко и приятно, как и все книги автора.

Немного затянута серия по моему мнению, но концовка потрясающая.

Это серия стала одной из самых любимых. Персонаж Астреныш, неподражаем. Советую книги для поднятия настроения и вывода из осенней депрессии.

Удивительная история!!! Читала долго, вдумчиво, иногда перечитывала некоторые фразы. Написано убедительно и эмоционально, с юмором!

Книга заметно скучнее первых двух. Прочитала только потому, что хотелось узнать, чем закончится эта история.

Действительно, очень много длинных диалогов, которые захотелось пропускать. Не хватило накала чувств между героями.

Две первые книги было интересно читать. Третья книга

не о чем., скучная. Событий никаких не происходит. Четвертую читать не хочется.

Соглашусь с отзывами ранее:первая часть хороша интригой, интересными исходными данными и вполне обоснованным поведением героев. Вторая и последующие части скучнее, сюжетных поворотов или ключевых интриг очень мало и они слабенькие. Главная героиня со второй части демонстрирует 3 «яркие» характеристики образа : много покушать, много пообижаться и догадаться в тайнах там, где все глупые мужчины вокруг не догадались.

Мне не хватило более зрелое поведения героини.

Прочитала всю серию. То, что зря купила серию поняла уже на первой книге. Не интересно. Слишком много невнятных описаний и эмоций. Книга для девочек до 16 лет. Интригу и замысел серии из 4-х книг можно было уложить в одну замечательную и читаемую. Но автор, видимо, гениальный экономист. Пустышку превратила в очень дорогое издание. К слову сказать, только окончание 4 книги как то легко прошло. Видимо потому, что в 24 страницах убралось достаточно понятных событий. Автора прошу не обижаться, но – нет! Не рекомендую.

12 июля 2016
978-5-699-88794-1