Отзывы на книгу «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона», страница 8

Потрясающая серия! Прочитала всё книги взахлёб! Такая приятная и светлая история! Очень хочется продолжения! Огромное спасибо автору!

какая чудесная история,а финал так вообще потрясающий,хотя последняя книга довольно скучновата,но не дочитать историю до конца никак не получится))))) очень жаль расставаться с героями, к которым уже привыкла за неделю чтения) спасибо автору!!!

Ох, какая прекрасная сказка! Первая книга-это большая капля юмора, а последующие книги-это просто прекрасная история о Любви. Если честно, даже не знаю какую книгу автора теперь начать читать. Большое спасибо, за хорошее чтиво.

Милое завершение красивой истории. Приятно читать и видеть что автор любит своих героев) Именно это наделяет сюжет теплом)

Чудесная серия. Всё детали прописаны, вопросов после прочтения не осталось. Отличный юмор. Все 4 книги понравились. словно побывала в милой сказке. Спасибо автору!

Хорошая серия для нескольких дней. Разбито на 4 части. Книга не отягощена описанием сцен «особого плана» на 5 страниц, написано без языковых ошибок, что тоже не может не радовать.

восхитительно!!!! прочитала все книги этой серии не отрываясь.

автору поклон за столь увлекательный сюжет, красоту слога и чудную героину!

Давно не получала столько удовольствия!

Замечательная книга,адекватные герои! Интрига в течении всей серии книг+адекватность автора(секс если и есть то в меру и лишь там где подобные сцены уместны)

Спасибо автору!

Абонемент