Отзывы на книгу «Четвертый триместр. На руках у мамы. Искусство ухода за новорожденным ребенком», страница 2

Это не просто книга по уходу за ребёнком, она о естественном материнстве. Это надо учитывать и понимать прежде чем браться за прочтение.

Для меня она стала находкой, своего рода путеводителем, тк всю беременность я читала много разных авторов и ресурсов, но именно в этой книге нашла чёткий и упорядоченный учебник по материнству. Здесь подробно затронуты многие вопросы – высаживания, быт с ребёнком, гв, ведущая роль мамы, психологические аспекты ребёнка и мамы в первые месяцы жизни, их физическое здоровье, как восстановиться после родов и помочь малышу адаптироваться в новом мире…Очень много полезной и подробной информации.

В большинстве случаев автор опирается на научные объяснения, это радует. Однако не могу не заметить, что очень много моментов так же даются по личному опыту и мнению автора, не со всем могу согласиться.

Но и отдельное спасибо хочется сказать за обширный список полезной литературы в конце.

Класс!!!

Это реально все что нужно знать об естественном материнстве. Без всей этой ерунды маркетинга, которую пытаются навязать мамам.

Автор, спасибо!

Наконец-то появилась книга в которой все так легко и просто, заряжает верой в себя и действительно помогает наладить жизнь с ребёнком. Очень легко написано, и не категорично

Очень нужная книга для родителей! От такого глубокого автора, многодетной мамы, профессионала высшего класса, очень жду эту книгу!

Хорошая книга, много практической части, а не только теория. Буду перечитывать, много полезной информации для себя нашла. Благодарю!

09 июля 2020
281 стр.