«Одно лето» чувствуется другой, она не похожа на другие книги Анны. И это было вкусно, освежающе и горячо, как будто пьешь мятный лимонад через трубочку, но при этом губы накрашены красным, а со дна периодически ловишь перчинку. А потом ты дочитываешь до конца и задумываешься, точно ли лимонад мятный..
dasha_ml, лучше не скажешь, спасибо за отзыв
Как теперь дождаться продолжения???!!
Идея с картинками очень классная!
Все-таки жду,что Кирой все-таки как-то «решится вопрос» (это чтобы без спойлеров)
Анна ?
Не знаю, как выразить свои эмоции, как их упаковать в слова и что вообще сказать. Я в шоке, и это еще мягко сказано. Люблю книги автора про хоккеистов и с нетерпением жду новые истории, но это какой-то другой уровень. Конечно же, изначально было понятно, что у Киры есть секрет, который разведет их с Владом, но чтобы такой…Анна, браво! Даже не представляю, какой крутой поворот ждет нас во второй части
DV, спасибо за отзыв, вы верно подметили: поворот, а точнее повороты во второй части и правда крутые вас ждут. В первой книге мы только набирали скорость :)
Давно я облизывалась уже на истории автора. И обожаю, когда у книги есть арты. Это всегда настоящий подарок читателей и для большего погружения в мир.
И в предвкушении лета , время пришло для её новинки. Вместе с героями я прошла интересный путь под знойными лучами солнца на тропическом острове: это красивые места, потрясающие представления, и конечно жаркая романтическая линия… я бы даже сказала, что очень жаркая, очень пылкая и чувственная.
Я обожаю такую химию: дерзкую, искрометную и палящую!
Ты уже расслабилась под этим летним вайбом, но не стоило ))
Финал… финал стал тем ножом, сияющим в полоске света во тьме, который автор беспощадно воткнул тебе в горящее сердце от любви к героям. Он сломал, уничтожил, разорвал! В голове только два вопроса: Как? Зачем!
Вместе с этими вопросами на твое окровавленную душу выливают ведро с ледяной водой, чтобы привести в чувства!
И будет продолжение, и которое я
конечно с нетерпением и превеликим удовольствием жду.
Скзаать, что после завершения книги испытываешь шок - это ничего не сказать! Спасибо автору за возможность пережить такие яркие эмоции. Очень интересно, что же будет дальше, и, несмотря ни на что, так хочется верить в happy and ?
Ну и поворот! Было, конечно, постоянно напряжение из-за недосказанности героев вокруг ГГ, но такое...а уже были мольбы по дате выхода второй книги? присоединяюсь
P.S. прочитано за ночь ?
концовка поразила. вообще не ожидала такого финала
Это было так неожиданно хорошо!!! Сначала думала, что летняя романтическая история с горячими сценами и страстью между главными героями и до самого конца книги придерживалась этого мнения, но концовка была настолько неожиданная и шокирующая, что не могла поверить в происходящее. Разве так можно поступать с нашими сердечками?!
Когда выходят новые новые книги у Ани, я пищу от восторга и предвкушения и она умеет удивить. Вот конкретно от этой я в шоке полнейшем!
Чтобы не искушать себя лишними придумками и чужими впечатлениями, отзывы и аннотацию я в этот раз не читала вообще, и глядя на обложку, ждала историю по типу турецкого легкого летника)))
Как же меня бесила главная героиня Кира. Каждая девчонка хочет быть такой легкой, красивой, свободной и т.д. И даже я - взрослая 38 летняя тётя)))
Её бесящие поступки может переплюнуть разве, что только главный герой., которого тоже порой хотелось утопить в глубинах океана.
В общем идеальная парочка за любовными играми которой наблюдать одно сплошное наслаждение.
А вот последние главы были неожиданными. Глаза мои в момент прочтения , лезли высоко на лоб и расширялись неимоверно. Вот как так???...и что теперь дальше???
Как не сойти с ума в ожидании продолжения? Уже столько разных вариантов развития дальнейших событий в голове насочиняла, но преданные читатели знают, что Аня не ищет легких путей и еще удивит всех нас!
Конец очень неожиданный, не могу представить что будеь во второй части! Сама книга потрясающая ?
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Одно солнце», 21 отзыв