6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Птицы в деревне. Где найти и как узнать

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настольная книга начинающего бердвотчера и любителя животных, которая поможет узнать и различить 42 вида птиц, обитающих за городом.Как появились домашние куры и гуси и где живут их дикие предки? Чем полевой воробей отличается от домового? Чьи гнезда похожи на варежку или на гамак? И каких птиц стоит искать, когда отправляешься за город – на природу, в деревню или на дачу?Эта книга, написанная профессиональным орнитологом, расскажет о 42 видах птиц, которых можно встретить в лесах и парках, на полянах и берегах рек, а также в домашнем хозяйстве. Вы научитесь различать птиц по внешнему виду и оперению, узнаете об их смешных и хитрых повадках, разберетесь, как помогать пернатым и всегда ли стоит это делать. А чтобы точно определить птиц при встрече, переходите с помощью смартфона по QR-кодам и послушайте записи их голосов!Звукозаписи сделали Ольга Вепринцева и Борис Вепринцев.Фишки книгиРеалистичные иллюстрации, которые помогут найти и узнать птицИнтересные факты о пернатых от профессионального орнитологаПрактические советы для наблюдения за птицами, подкорма и помощи имЗабавные привычки птицДетальное описание окраски, повадок и песен поможет узнать и отличить разные видыQR-коды с записью птичьих голосовМожно стать «бердером» и проводить состязания «кто встретит больше птиц и правильно определит вид»Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для юных исследователей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настольная книга начинающего бердвотчера и любителя животных, которая поможет узнать и различить 42 вида птиц, обитающих за городом.

Как появились домашние куры и гуси и где живут их дикие предки? Чем полевой воробей отличается от домового? Чьи гнезда похожи на варежку или на гамак? И каких птиц стоит искать, когда отправляешься за город – на природу, в деревню или на дачу?

Эта книга, написанная профессиональным орнитологом, расскажет о 42 видах птиц, которых можно встретить в лесах и парках, на полянах и берегах рек, а также в домашнем хозяйстве. Вы научитесь различать птиц по внешнему виду и оперению, узнаете об их смешных и хитрых повадках, разберетесь, как помогать пернатым и всегда ли стоит это делать. А чтобы точно определить птиц при встрече, переходите с помощью смартфона по QR-кодам и послушайте записи их голосов!

Звукозаписи сделали Ольга Вепринцева и Борис Вепринцев.


Фишки книги

  • Реалистичные иллюстрации, которые помогут найти и узнать птиц
  • Интересные факты о пернатых от профессионального орнитолога
  • Практические советы для наблюдения за птицами, подкорма и помощи им
  • Забавные привычки птиц
  • Детальное описание окраски, повадок и песен поможет узнать и отличить разные виды
  • QR-коды с записью птичьих голосов
  • Можно стать «бердером» и проводить состязания «кто встретит больше птиц и правильно определит вид»


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для юных исследователей.

Книга Анны Евсеевой «Птицы в деревне. Где найти и как узнать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
9785002140930
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip