Отзывы на книгу «Ненужные. Мама для отказников», страница 2

Книга неплохая, однако очень много сюжетных несостыковок и ошибок. Да хоть пример с шитьем. Сначала говорила, что умеет шить, когда думала про патент на молнию. Потом, как вопрос встал о детской одежде, шить она разучилась.

мне понравилось!

желаю успехов и удачи!

счастье и здоровье!

всем мирного небо над головой!

Книга не плохая, на спокойный вечер просто волшебная. Вообще не давно открыла для себя бытовой фентези и была удивлена выбором. Благодарю автора за доставленное удовольствие.

Мне очень понравилась книга. хороший сюжет,читается легко и взахлёб. главная героиня очень симпатизирует .спасибо автору. начинаю читать вторую часть.

Очень даже неплохо, не все мне понравилось конечно силы духа девушке все таки не хватило, отстоять свои права, вышла замуж за мужика, хотя могла бы и отстроить новый дом, муж бы не помешал

Спасибо автору и чтице

Слушаю на скорости 1,8 или 2

Я дико извиняюсь, но на что я не поклонник подобных книг. Но ПОНРАВИЛОСЬ. Надеюсь автор напишет продолжение? Спасибо за первую книгу !!!

Хорошая, немного грустная сказка. Жаль, что вторая часть ещё не написана, буду ждать продолжения. Очень хочется узнать, что же дальше будет с главными героями. Автору успехов!

Будет ли продолжение книги? Очень много осталось вопросов, хотелось бы узнать на них ответы. Книга понравилась. Спасибо автору.

У Анны все книги замечательные! После «Герцогини» стараюсь ни одной не пропускать. Отличные объемные героини, всегда увлекательные интриги и приключения!

очень интересно написано. захватывает, невозможно бросить читать. спасибо автору за замечательную книгу. очень-очень классное фэнтези

28 июня 2022