Отзывы на книгу «Красавица и чудовище», страница 2

Вот вообще не понравилось. Мрачная, гадкая книга, автор прям упивается всей возможной мерзостью. Мелочные людишки, глупые ревности, жажда мести, трусость, шантаж и тупая вера в безнаказанность, насилие и издевательства. Такой мрачности даже до середины не смогла дочитать

Книга очень понравилась! Лихо закрученный сюжет держит в напряжении до последних строк, при этом читается легко! Большое спасибо автору!!!

Безумная по душевным переживаниям история. Герои прописаны так, что, читая, ты как будто находишься с ними рядом:видишь каждую эмоцию, заглядываешь в душу. Столько боли, столько жестокости…столько нежности…

книга очень понравилась, но описание эмоциональных переживаний очень много, а в целом читалось очень легко и интересно, сюжет до последнего держал интригу.

В общем то интересная книга, но немного смутило обилие внутренних переживаний и душевных терзаний главных героев. По моему перебор. Мне не хватило диалогов. А так очень даже понравился замысел и сюжетная линия

очень классная книга, читала с удовольствием, не отрываясь. Держит в напряжении все время, и прекрасный финал, обязательно читайте

автор и книга замечательные читала ее и раньше очень нравится. сюжет и герои не простые , у каждого своя драма в жизни .советую всем.

Потрясающая книга, захватывающий сюжет, невероятные эмоции. На протяжении всей книги очень интересно что же будет с главными героями.

Книга потрясающая.

Я никогда не писала отзывы, но тут не смогла удержаться. Какой прекрасный слог. Ощущение, что не читаешь, а смотришь и проживаешь очень красивую историю любви. Браво автору.

книга очень интересная, с необычным сюжетом) словно смотрела сериал и ждала новую серию) местами даже с неожиданным сюжетом

10 марта 2022