16+
текст

Объем 203 страницы

2018 год

16+

Я – Богиня, или Как стать истинно счастливой

текст
2,8
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждой из нас дремлет Богиня. Древняя сила – сила, которая наполняет не только нас, но и наших родных, близких людей. Мы можем быть Богинями-одиночками, Богинями-вампирами, Богинями-мудрецами. Но счастливы ли мы? С этой книгой вы научитесь управлять своими эмоциями, чувствами, поступками мужчин, которые вас окружают. Узнаете, что происходит в жизни женщин до работы над собой и после освоения практик. Основная цель книги – научить женщину любого возраста и любого уровня жизни управлять своей энергетикой, сохранять эмоциональную стабильность, достигать поставленных целей в кратчайшие сроки, реализовывать желания.

Моя настольная книга. Очень помогает мне в саморазвитии и совершенствовании внутренних качеств. В ней собрано много полезных идей и знаний, как изменить свою жизнь к лучшему. Рекомендую!

Просто Бред!!!! Не понимаю, как вообще это можно читать. Мнение автора однобоко. С трудом дочитала до 16 страницы. Про любовь матери не согласна вообще. Все мы разные, и нельзя всех под одну гребёнку зачесать.

Я думаю, план автора научить многих женщин самого различного возраста управлять своей энергетикой и достигать того, чего их хочется, нашел в этой книге свою успешную реализацию.

Очень понравилась книга. Никогда особо не интересовалась такими темами, в тут она меня нашла. В книге все изложено очень логично, что даже некоторые казалось бы невероятные вещи, воспринимаются как данное. Очень советую прочитать, драже, если вы уже ощущаете себя богиней. Спасибо автору

Прекрасно написано, доступно, структурировано. Бумажный вариант точно возьму, потому что многие практики из книги хочу освоить идеально. Рекомендую тем, кто разуверился в себе, у кого сложности в отношениях, кто никак не может распрощаться с бывшими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждой из нас дремлет Богиня. Древняя сила – сила, которая наполняет не только нас, но и наших родных, близких людей. Мы можем быть Богинями-одиночками, Богинями-вампирами, Богинями-мудрецами. Но счастливы ли мы?

С этой книгой вы научитесь управлять своими эмоциями, чувствами, поступками мужчин, которые вас окружают. Узнаете, что происходит в жизни женщин до работы над собой и после освоения практик.

Основная цель книги – научить женщину любого возраста и любого уровня жизни управлять своей энергетикой, сохранять эмоциональную стабильность, достигать поставленных целей в кратчайшие сроки, реализовывать желания.

Книга Анны Березовской «Я – Богиня, или Как стать истинно счастливой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
203 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0780-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip