Объем 220 страниц
2026 год
Лунная магия попаданки для дракона
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
"Лунная магия попаданки для дракона" – роман Анны Апрельской, жанр нью-эдалт, попаданцы в другие миры, приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.
Подняться по лестнице и оказаться в другом мире? Запросто. Мир драконов, встречай меня! Что говорите? Я вторая жена Черного герцога? Да хоть десятая. Мне магию нужно обрести. Порядок в замке навести. Любовниц супруга разогнать. Как видите, мне пока не до глупостей. А дракон у герцога поумнее хозяина будет. Уж он-то не стал бы делать предложение руки и сердца фаворитке. Решено. Меняю герцога на дракона! Кто сказал, что нельзя? А если я влюбилась?
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
Хорошая, добротная история. С большим удовольствием прочитала эту книгу, мне очень понравилось была главная героиня. Люблю, когда девушка решает проблемы, в которой попала, вместо того чтобы размазывать сопли. Но у всех бывает, пожалела себя, порыдала немножко, взяла себя в руки и вперёд!

Отзывы, 1 отзыв1