16+
текст

Объем 181 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрак Шерлока Холмса

Призрак Шерлока Холмса

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой журналист сталкивается с запутанной историей убийства и сам едва не погибает. Тайный помощник ведет его от улики к улике. И журналист распутывает узел, хватает удачу за хвост, становится знаменитым. Но так ли все просто? Кто его помощник? Туда ли он его привел?

Книга увлекает с первого предложения.

Очень интересно наблюдать за профессиональным ростом Ванечки, мистической помощью его напарника.

Но я не согласна с такой концовкой!

Очень хотелось бы узнать продолжение истории!

прочитала на одном дыхании. спасибо автору. хочется продолжение истории узнать . очень понравился стиль и сочетание мистики и детектива.

Книга??? Завоевала моё внимание с первых страниц и не отпускала до самого финала. Прочла её за несколько часов и было немного жаль, что так быстро. Теперь с нетерпением жду "По ту сторону". Автору вдохновения и успехов???

Вообще с детективами у меня традиционно не очень, но время от времени случаются книги, которые просто покоряют. И вот одна из них


Пока читала, мне казалось, что я прохожу квест, настолько автору удалось погрузить меня в происходящее. История убийства действительно запутанная, как и обещает аннотация. Нам предлагают несколько подозреваемых и мастерски отвлекают от главной проблемы. Разумеется, я не угадала, кто убийца.


Обожаю таких героев, как журналист Ванечка – они попадаются крайне редко, тем и ценны Он хороший, но не до приторности; наивный, но не до глупости; умный, но не до фантастических способностей разгадывать всё сходу; полон замечательных качеств, но не до того, чтобы орать с дивана: «Не верю!» В общем, замечательный персонаж, который, как и полагается, растëт от главы к главе и в конце даже показывает немного тщеславия, что делает Ванечку только более живым.


Чтобы добавить вам изюминку, скажу, что детектив это мистический, и тайный помощник – действительно очень тайный Когда я поняла, что происходит, отметка на шкале интереса резко подскочила. Ну, в смысле, думала, что поняла. На самом деле ничего я не поняла, поэтому концовка обрушилась на меня неожиданно, как снег в Сибири на дорожные службы


Язык повествования лëгкий, приятный, книгу глотаешь страница за страницей. Я с большим удовольствием почитала бы ещё о приключениях Ванечки. Надеюсь, Анна вернётся к этому персонажу


А пока мрачные тайны и опасности ждут вас…

Книга прекрасная! Покупала, чтобы почитать в самолете. Обычно засыпаю на высоте с первых страниц, а тут за весь полёт глаз не сомкнула.

Очень необычный сюжет, классное завершение.

Очень рекомендую. И жду «По ту сторону».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой журналист сталкивается с запутанной историей убийства и сам едва не погибает. Тайный помощник ведет его от улики к улике. И журналист распутывает узел, хватает удачу за хвост, становится знаменитым. Но так ли все просто? Кто его помощник? Туда ли он его привел?

Книга Анны Александровой «Призрак Шерлока Холмса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip