Отзывы на книгу «Экстренный розыскъ»

Очень увлекательно читать историю основанную на реальных событиях Краснодарского края, особенно тем кто здесь живёт. Много исторических личностей которые боролись с преступностью. Очень интересно узнавать как назывались улицы и здания. Удивительная работа. Нет детективных клише. Героев не озаряет внезапное просветление типа "убийца дворецкий"! Нет, это колоссальный труд описанный автором в увлекательной форме. Думаю все кто любит детективные истории оценят это произведение по достоинству. Благодарности автору и творческих успехов!

Ольга Белая, Уважаемая Ольга. Очень благодарен и тронут вашей высокой оценкой, значит иду верной дорогой. Буду идти дольше не сворачивая и постараюсь не разочаровать. С уважением и благодарностью А. Фаниев

Прочёл с удовольствием.Очень динамично.Из минусов,автор использует случайности,чтобы продолжить сюжет.Второй минус наверное плохая работа редактора. Много ошибок,в цифрах в том числе.

autoreg1077296532, Очень признателен за критические замечания. Корректура мое слабое место, увы, к сожалению вы не первый кто на это указывает... Будем пробовать исправлять ситуацию... С уважением, А Фаниев

Чисто случайно наткнулся на эту книгу, лежала на рабочем столе предыдущего хозяина и буквально с первых страниц этот рассказ захватил меня и не отпускал до последних строчек.

Очень интересно было узнать как назывались раньше улицы города, где живешь. Да и вообще как все было раньше устроено.

Хочется найти полное собрание автора. Экстренный розыск это трилогия? Т.е. есть продолжение?

Книга увлекла буквально с первых двух страниц. Читается очень легко, стоки бегут одна за одной! Оторваться было невозможно! Помимо реальных событий происходивших в начале ХХ в Екатеринодаре и Кубанской области Андрей Владимирович наполнил книгу примечаниями к тексту, библиографическими, историческими, научными справками, что конечно же расширяет кругозор читателя.

Приходя на работу я с увлечением рассказывала коллегам прочитанное, и они каждый следующий день ждали от меня пересказ!

И ещё хочу отметить, у мен изменилось отношение к г.Краснодар. Теперь я по другому смотрю на старинные здания города и как-будто вижу их прежнюю жизнь!!!!

elena.deva.19.09.1971,

Елена, очень тронут вашим отзывам. ПРиятно сознавать, что написано было не зря и доставило вам несколько приятных минут. С уважением А. Фаниев.

Хочется найти полное собрание автора

selukaa1985, Уважаемый читатель, я очень признателен Вам за столь высокую оценку, и приношу извинения, что задержался с ответом. Продолжение и новые книги будут выложены на этом же сайте в ближайшее время. Поздравляю Вас и всех читателей с новым годом и от всего сердца желаю здоровья, мирного неба и конечно же фарта во всем!!!! С Уважением, А. Фаниев.

20 марта 2023