Основной контент книги Преступления против интересов службы в коммерческих и иных организациях : постатейный комментарий к главе 23 Уголовного кодекса Российской Федерации
Текст

Объем 230 страниц

2018 год

0+

Преступления против интересов службы в коммерческих и иных организациях : постатейный комментарий к главе 23 Уголовного кодекса Российской Федерации

Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе содержится подробный комментарий к статьям 201–204.2 главы 23 УК РФ. Учтены разъяснения, содержащиеся в соответствующих постановлениях Пленума Верховного Суда РФ. Анализируются решения Конституционного Суда РФ о соответствии норм главы 23 УК РФ Конституции РФ, а также судебная практика по соответствующей категории уголовных дел.

Для практических работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и всех, кто интересуется уголовным правом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. В. Шнитенкова «Преступления против интересов службы в коммерческих и иных организациях : постатейный комментарий к главе 23 Уголовного кодекса Российской Федерации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Дата написания:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7205-1480-8
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 209 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 117 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,3 на основе 9 оценок
По подписке