Отзывы на книгу «Андрей Миронов», 3 отзыва

Мне понравилось, написано с любовью к замечательному артисту и человеку. Жаль, что Андрей Александрович Миронов покинул нас так рано. Гениальный был артист.

Интересная книга о талантливом человеке с трагической судьбой. И о том, как не надо любить сына. Такая любовь разрушает.

О книге

Это вторя книга А. Шляхова, которую я читаю! Так же как и после прочтения Ф.Раневская" Женщины конечно умней", не перестаю восхищаться автором писать об уже казалось бы очевидном…в новом русле. Заставлять нас, читателей – увидеть, казалось бы давно известных нам людей – с точки зрения – человека. Семья, Дружба, Любовь – все то что делает человека личностью. А еще очень нравится поэтическое сопровождение глав книг. Сразу идет настрой на тему главы. Очень интересно было узнать о чем мечтал и грустил, что любил и не очень А.Миронов. Огромное спасибо автору. С нетерпением буду ждать следующую книгу. Очень всем рекомендую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
23 оценки
Бесплатно
139 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе