12+
текст

Объем 89 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума

Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума

текст
4,0
1 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Максимов – известный писатель и телеведущий, член Академии российского телевидения, давно занимается психологией и даже придумал свою психологическую систему «психофилософия». Поэтому неслучайно, что именно он написал книгу о том, как, отдавая ребенка в школу, родители могут решить главную задачу: сохранить психическое здоровье своего ребенка. На самом деле наша школа такова, что решить эту задачу непросто. Автор в живой манере и на основании примеров из своей консультационной практики рассказывает, как это сделать.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо за четкое и структурированное изложение моих мыслей.

Слова "волюнтотерапия" и "призвание" стоит напечатать капслоком и смотреть на них всякий раз, когда смотришь в дневник ребенка.

Книга небольшая, но даёт богатую пищу для размышления. Буду думать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Максимов – известный писатель и телеведущий, член Академии российского телевидения, давно занимается психологией и даже придумал свою психологическую систему «психофилософия». Поэтому неслучайно, что именно он написал книгу о том, как, отдавая ребенка в школу, родители могут решить главную задачу: сохранить психическое здоровье своего ребенка. На самом деле наша школа такова, что решить эту задачу непросто. Автор в живой манере и на основании примеров из своей консультационной практики рассказывает, как это сделать.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Максимова «Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
89 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-8112-8118-3
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip