16+
текст

Объем 213 страниц

2021 год

16+

Великая кошачья революция

текст
4,0
22 оценки
919 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 91,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Великая кошачья революция» – это сатирическая антиутопия о том, как власть превращает доброго домашнего кота Пушка в страшного тирана. Когда на Земле погибает последний человек, мурлыкающая братия начинает строить свое общество. Но оно подозрительно напоминает мир людей…Речь идет о кошачьих приключениях, поэтому в романе не главы, а «жизни». И всего их, конечно, девять. Иллюстрации для книги нарисовала создательница комиксов «Лакшери-Котакшери» Елена Соломонова.«Великая кошачья революция» – это не просто роман. Это новое слово в восприятии текста. Книга одновременно выходит в бумажном и аудио-визуальном-формате. На Youtube и «Яндекс.музыке» «Революция» появится в виде сериала. Роли в аудио-версии озвучивают: Владимир Левашев, Сергей Шнуров, Надежда Толоконникова, Вера Алентова, Тина Канделаки, Евгений Ройзман, Рэпер Сява, Николай Валуев, Владимир Жириновский, Наталья Поклонская, Слава КПСС, Леха Никонов, Mirele, Олег Кашин и бабушка Андрея Горбунова Мария Волосникова.

Отличная книга. Особенно смешной получилась глава про пушкианство, а самой щемящей - глава про среднекотовье (вернее, семью Пушка). Задумка вполне интересная, и автор вполне хорошо её раскрыл.

отличная книга, почитала с огромным удовольствием, есть дополненное ее окончание, вышедшее после книги, напечатано в журнале Урал за октябрь 2023 года

Это не антиутопия, больше похоже на пародию на учебник истории с отдельными отсылками на современность. Но как лёгкое чтиво на один – максимум два (если читать медленно и лениво) вечера вполне отлично!

Очень оригинально изложенная история кошачьего путешествия во времени. Рекомендую. Коту Пушку сопереживаешь. Не стоит ждать от книги сложных сюжетных ходов. Много юмора. хочется продолжения.

Сама по себе идея гениальна! Если бы кошачьи истребили всех человекоподобных, на земле наступило бы совсем иное бытие. Но антиутопия есть антиутопия. Произведение, как полагается, многоплановое. Поэтому жду с нетерпением выхода книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Великая кошачья революция» – это сатирическая антиутопия о том, как власть превращает доброго домашнего кота Пушка в страшного тирана. Когда на Земле погибает последний человек, мурлыкающая братия начинает строить свое общество. Но оно подозрительно напоминает мир людей…

Речь идет о кошачьих приключениях, поэтому в романе не главы, а «жизни». И всего их, конечно, девять. Иллюстрации для книги нарисовала создательница комиксов «Лакшери-Котакшери» Елена Соломонова.

«Великая кошачья революция» – это не просто роман. Это новое слово в восприятии текста. Книга одновременно выходит в бумажном и аудио-визуальном-формате. На Youtube и «Яндекс.музыке» «Революция» появится в виде сериала. Роли в аудио-версии озвучивают: Владимир Левашев, Сергей Шнуров, Надежда Толоконникова, Вера Алентова, Тина Канделаки, Евгений Ройзман, Рэпер Сява, Николай Валуев, Владимир Жириновский, Наталья Поклонская, Слава КПСС, Леха Никонов, Mirele, Олег Кашин и бабушка Андрея Горбунова Мария Волосникова.

Книга Андрея Горбунова «Великая кошачья революция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
213 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158986-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip