Объем 25 страниц
2023 год
Краткая инструкция по созданию музыки на компьютере. Научись с нуля за 7 дней!
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данное пошаговое руководство поможет вам научиться создавать свою музыку, имея под рукой только компьютер или ноутбук. Всё написано очень доступно, с иллюстрациями. Книга предназначена для новичков, и желающих освоить что-то новое, творческих людей.
Жанры и теги
Научиться играть на компьютере по этой книге можно только музыкально образованному человеку. Без знания нот это невозможно. На собственном опыте это сделать не удалось, не говоря уже о написании музыки. Даже отличное знание компьютера, всех программ, в этом тоже не поможет. Но книга хорошая, подойдет для учеников музыкальной школы.
Для новичков не владеющих программой. Сам материал подан очень хорошо и понятно. На чтение 10-15 мин. Можно было бы добавить теорию музыки.
Отзывы, 2 отзыва2