Отзывы на книгу «Сумрак. Ученик Тени», страница 2

Дорогой автор, спасибо за Ваше творчество)! С удовольствием прочитал всё Ваши книги. Классное начало нового произведения, впечатляет!! Как всегда жду проду.

Андрей как всегда на высоте, ждем с нетерпением новых глав) Надеюсь сон про книгу сбудется???

Новая серия от классного Автора!

что называется Беру не глядя ;)

по прочтению первых глав скажу что это на 5

интрига как всегда куда и как сюжет понесется.

Жду продолжения!

очень нравятся книги автора, с головой погружаюсь в мир истории. Сумрак понравился не менее всех других произведений автора, интересный и захватывающий сюжет, каждый раз с нетерпением жду продолжения Черногории черновика, никогда не ждут окончания написания.

Каждую новую книгу жду с нетерпением! Спасибо Автору за отличную историю. Хочется посмотреть, что же в итоге произойдёт с Ониксом..

Отличная книга! Автор очень интересно и самым неожиданным образом закручивает сюжет и очень интересно, что же там будет дальше)) очень жду продолжения)) рекомендую к прочтению ?

очень затянуто повествование. душноватенько так. как кота за яйца. при том сюжет достойный. если тягомотина будет во второй книге- читать перестану.

Захватывающее… Очень сложно оторваться… Жажду продолжения… Удивительно что очень короткая… Прочитал всего за один день

Повтор симбиоза............................... Симбиоз. Был новое............................................. Симбиоз.....

05 марта 2023