16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертельный лабиринт

Смертельный лабиринт

текст
3,5
9 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1844 год. После смерти знаменитого русского баснописца Ивана Крылова его лечащий врач Федор Галлер неожиданно для себя оказывается втянут в опасную интригу. Чтобы добыть бумаги «Нептунова общества», в котором более века состояли высшие аристократы империи, он должен пройти лабиринт, напичканный смертельными ловушками, построенный еще Абрамом Ганнибалом – «арапом Петра Великого». Но за этими же бумагами охотится Жандармский корпус и агенты британского посла в России барона Ротсея. В бумагах сокрыт один из самых строго охраняемых секретов императорского двора, опубликование которого может вызвать настоящую революцию даже в «наглухо застегнутой» России Николая Первого. Как и во всех романах Андрея Доброва, наравне с вымышленными героями на страницах действуют реальные персонажи того времени. А правда и вымысел переплетены так прочно, что их порой невозможно различить.

Входит в серию "Московские тайны Доброва"
Все книги серии

Начала читать вечером , а закончила утром – как и было обещано:)

Действительно, очень интересное переплетение правды свымыслом

Даже вспомнила , что в детстве моя любимая басня была про стрекозу и муравья

Друзьям уже посоветовала прочитать, кстати

Писать исторические, к тому же детективные истории всегда сложно. Здесь автору удалось не пойти в разрез с известными фактами, захватить читателя сюжетом с первой страницы и рассказать что-то новое. «Такое кино нам точно нужно!» Спасибо!

Не так давно познакомилась с творчеством Андрея Доброва. Замечательно пишет! Интересно, захватывающие и легко. Жду каждую его новую книгу.

Очень интересная история. Добров хорошо, красиво и просто написал. Читала на одном дыхании. После первой части сразу купила вторую.

Книга не понравилась! Очень похоже на бульварный роман. Захватывающего сюжета, как было заявлено в начале книги я не наблюдала. Эта серия книг слабая. Серия книг про Гиляровского была очень интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1844 год. После смерти знаменитого русского баснописца Ивана Крылова его лечащий врач Федор Галлер неожиданно для себя оказывается втянут в опасную интригу. Чтобы добыть бумаги «Нептунова общества», в котором более века состояли высшие аристократы империи, он должен пройти лабиринт, напичканный смертельными ловушками, построенный еще Абрамом Ганнибалом – «арапом Петра Великого». Но за этими же бумагами охотится Жандармский корпус и агенты британского посла в России барона Ротсея.

В бумагах сокрыт один из самых строго охраняемых секретов императорского двора, опубликование которого может вызвать настоящую революцию даже в «наглухо застегнутой» России Николая Первого. Как и во всех романах Андрея Доброва, наравне с вымышленными героями на страницах действуют реальные персонажи того времени. А правда и вымысел переплетены так прочно, что их порой невозможно различить.

Книга Андрея Доброва «Смертельный лабиринт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155095-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip