Привет. Как дела? Или оригинальный способ знакомства с девушками

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приветствую тебя, представитель сильной части населения! Как часто ты задавался вопросами при знакомствах с девушками в интернете: "Что написать ей? Как заинтересовать её? Как оставить хорошее впечатление? Как взять номер её телефона?"?В этой книге ты найдешь способ, который лично у меня работал успешнее всего. Он прекрасно работает как в интернете, так и в реальной жизни. Он прибавит оригинальности и индивидуальности, что точно не останется незамеченным!

Что сказать, познакомился)). Не смотрите на объём, там классные стихи). Хотя на самом деле думаю что, способ описанный автором подойдёт не для всех

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приветствую тебя, представитель сильной части населения! Как часто ты задавался вопросами при знакомствах с девушками в интернете: "Что написать ей? Как заинтересовать её? Как оставить хорошее впечатление? Как взять номер её телефона?"?

В этой книге ты найдешь способ, который лично у меня работал успешнее всего. Он прекрасно работает как в интернете, так и в реальной жизни. Он прибавит оригинальности и индивидуальности, что точно не останется незамеченным!

Книга Андрея Беляева «Привет. Как дела? Или оригинальный способ знакомства с девушками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают