18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Метро 2033 Музыкант

текст
5,0
1 оценка

О книге

Книга была написана для Вселенной Метро 2033, но, к сожалению, не подошла по мнению принимающего редактора, к тому же серия была заморожена. Антон "Музыкант" Титов - отшельник, живущий в конце заброшенной красной ветки. Прямо перед катастрофой он так и не дождался свою возлюбленную у входа в Автово. И все двадцать лет под землёй он верил, что она жива, и не терял надежды найти её. Пока однажды к нему в жилище не пришли неизвестные, и не предложили одно задание на поверхности, в обмен на информацию о ней.Содержит нецензурную брань.

Отлично написано, прочитал за два вечера. Почему не снимают фильмы по таким книгам? Хотелось бы конечно продолжения, очень зашёл Музыкант.

Вполне неплохая история для этой серии.Может где-то и есть какая то недосказанность(как считают некоторые читатели). Но… зато заставляет читателя включить воображение и додумать что то на свой лад ! Ведь в книгах где всё разжевано и чётко расставлено по полочкам, иногда хочется воскликнуть.... -А вот я бы, вот здесь вот, пустил события по другому пути.Поэтому книга написана добротно и даёт читателю возможность немного поимпровизировать и за автора, и вместе с тем вместе с ним!!!Автору респект!!!

книга читаеться легко .но нет зятянутости ,все как по накатанной .очень быстро ,без сюжета .вообщем из за этого ставлю 4 ,но по сути интересная. ошибок конечно тоже хватает .для первой книги автора ,совсем не плохо я скажу .дальнейшие рассказы я считаю надо уже продуманее писать и больше интриги .

Захватывающе, но.. Слишком наивно. Много непонятных событий, без конкретики и подробностей. Читается легко.

Книга, где справедливость есть и добро побеждает зло)

Очень хороший сюжет из серии метро. Поклонникам этой серии очень рекомендую. Читается на одном дыхании. Присутствуют все элементы классического, постапокалиптичного мира метро 2033.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга была написана для Вселенной Метро 2033, но, к сожалению, не подошла по мнению принимающего редактора, к тому же серия была заморожена. Антон "Музыкант" Титов - отшельник, живущий в конце заброшенной красной ветки. Прямо перед катастрофой он так и не дождался свою возлюбленную у входа в Автово. И все двадцать лет под землёй он верил, что она жива, и не терял надежды найти её. Пока однажды к нему в жилище не пришли неизвестные, и не предложили одно задание на поверхности, в обмен на информацию о ней.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Андреевича Божка «Метро 2033 Музыкант» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip