0+
текст

Объем 346 страниц

2008 год

0+

ArchiCAD. Начали!

текст
4,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коротко о главном – такова особенность этого издания, которое может стать настольной книгой для начинающих пользователей ArchiCAD. Лаконично, доступно и популярно излагаются основные сведения об этом прикладном архитектурном пакете: описываются интерфейс, команды, базовые операции. Книга предназначена для тех, кто хочет получить знания в области проектирования и создания архитектурных объектов, научиться решать реальные практические задачи. Издание будет полезно новичкам, желающим быстро освоить инструментарий ArchiCAD, а опытным пользователям книга пригодится в качестве краткого справочника по программе.

Жанры и теги

Неудобно и непонятно

Данная книга позиционируется как доступный и краткий самоучитель-справочник для уже знающих и пока ничего еще не знающих пользователей АрхиКада. Так вот, на мой взгляд это самая неудобная и непонятная книга-самоучитель, которую я когда-либо читала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коротко о главном – такова особенность этого издания, которое может стать настольной книгой для начинающих пользователей ArchiCAD. Лаконично, доступно и популярно излагаются основные сведения об этом прикладном архитектурном пакете: описываются интерфейс, команды, базовые операции.

Книга предназначена для тех, кто хочет получить знания в области проектирования и создания архитектурных объектов, научиться решать реальные практические задачи. Издание будет полезно новичкам, желающим быстро освоить инструментарий ArchiCAD, а опытным пользователям книга пригодится в качестве краткого справочника по программе.

Книга Андрея Орлова «ArchiCAD. Начали!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
346 стр. 344 иллюстрации
ISBN:
978-5-388-00343-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip