Отзывы на книгу «Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться», страница 5

Очень познавательная, интересная, увлекательная книга. Помогла понять многое о том, как устроен мозг. Советую всем, кто хочет узнать больше о мозге, как в нём всё устроено, как протекают различные процессы и т.д.

очень познавательная книга. много интересного даже для самопознания подойдет. коротко и просто описано то что казалось не когда не пойму

Очень понравилась, информативно и самое главное понятно как что работает и в какой момент, эту книгу я по любому прочитаю второй раз. Ведь повторение укрепляет синапсы.

Книга будет интересна тем, кто увлекается изучением мозга и его работы. Мои ожидания не совсем оправдались. Я ждала больше практических советов, а здесь очень много описания работы мозга.

Интересная, познавательная книга. Много ссылок на другие источники. Расширяет гругозор. Разъясняет почему мы делаем так, поступаем, говорим так чаще чем нам бы хотелось так действовать, от чего это зависит

Потрясающая книга! Читается легко, практически все понятно. Много нового узнала про мозг, про то, почему мы так себя ведём, действуем, чувствуем…

Книга полезна для прочтения, помогает понять механизм работы мозга. Эти знания помогут правильно его использовать и избежать ловушек и игр мозга.

26 декабря 2019
978-5-04-105794-7