Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 477 страниц

2023 год

0+

Антикризисное управление. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются концептуальные, методологические и методические основы современного антикризисного управления. Приведены основные закономерности экономического функционирования предприятия, раскрыты сущность кризисных явлений и факторы, приводящие к ихвозникновению. Выявлены формы и методы государственного регулирования кризисных ситуаций. Рассмотрены экономические и правовые механизмы института банкротства.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", а также аспирантов, молодых преподавателей и слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере антикризисного управления.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются концептуальные, методологические и методические основы современного антикризисного управления. Приведены основные закономерности экономического функционирования предприятия, раскрыты сущность кризисных явлений и факторы, приводящие к их

возникновению. Выявлены формы и методы государственного регулирования кризисных ситуаций. Рассмотрены экономические и правовые механизмы института банкротства.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", а также аспирантов, молодых преподавателей и слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере антикризисного управления.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Михаила Викторовича Каркавина и др. «Антикризисное управление. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
477 стр.
ISBN:
9785406106891
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
477
Правообладатель:
КноРус