0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

0+

Экономика Красноярского края: развитие отраслей на основе трансфера знаний и технологий

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены проблемы технологического и инновационного развития отраслей в ресурсных регионах. Проанализированы основные тенденции социально-экономических процессов в Красноярском крае, систематизированы проблемы, препятствующие переходу региона на инновационный путь развития. Разработана и апробирована авторская методика оценки степени технологического развития отраслей, приведены результаты эмпирического исследования функционирования каналов трансфера знаний и технологий в региональной инновационной системе. Сформулированы предложения и рекомендации по переходу экономики региона на модель «тройной спирали».Предназначена для научных работников, преподавателей высшей школы, аспирантов, студентов и всех интересующихся проблемами региональной экономики и предпринимательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены проблемы технологического и инновационного развития отраслей в ресурсных регионах. Проанализированы основные тенденции социально-экономических процессов в Красноярском крае, систематизированы проблемы, препятствующие переходу региона на инновационный путь развития. Разработана и апробирована авторская методика оценки степени технологического развития отраслей, приведены результаты эмпирического исследования функционирования каналов трансфера знаний и технологий в региональной инновационной системе. Сформулированы предложения и рекомендации по переходу экономики региона на модель «тройной спирали».

Предназначена для научных работников, преподавателей высшей школы, аспирантов, студентов и всех интересующихся проблемами региональной экономики и предпринимательства.

Книга Светланы Анатольевны Самусенко, Е. Б. Бухаровой и др. «Экономика Красноярского края: развитие отраслей на основе трансфера знаний и технологий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-7638-4112-1
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Формат скачивания:
pdf