0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

0+

Бизнес-курс финского языка

текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель учебного пособия – развитие навыков монологической и диалогической речи и обогащение терминологического словарного запаса в пределах следующих тем и подтем: профессии, трудоустройство и наём, летняя практика, знакомство с рабочей жизнью, деловая этика, благополучие и безопасность на работе, миссия, видение и ценности компаний, структура компаний и модель управления, подготовка и проведение презентаций на работе, обслуживание клиентов, обработка и написание рекламаций, подготовка деловых приглашений, экономика предприятия и отчетность, налоги и налогообложение, подготовка запросов, закупки, подписание соглашений и договоров, маркетинг и конкуренция, бренды, товары, реклама, сотрудничество с лидерами мнений, коммуникация на работе, обмен деловыми письмами, проведение совещаний и собраний, организация деловых мероприятий, устойчивое развитие в бизнесе.Учебное пособие содержит текстовые материалы, упражнения и творческие задания, разработанные на основании реальных контекстов: деловых писем, документов, тестов, опубликованных на сайтах финских компаний, а также публицистических материалов и текстов носителей из блогов, форумов и социальных сетей. Помимо обширного словарного запаса студенты получают возможность лучше познакомиться с деловой культурой, законодательством и практиками, распространенными в деловой среде страны изучаемого языка, погрузиться в реальный контекст и расширить общие знания о деловой культуре, рабочей жизни и устройстве бизнеса в стране изучаемого языка.Пособие снабжено грамматическими упражнениями, направленными на повторение ранее изученного грамматического материала в контексте делового языка.Учебное пособие по деловому финскому языку для продолжающих изучать язык.

Входит в серию "Финский язык (Герценовский университет)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель учебного пособия – развитие навыков монологической и диалогической речи и обогащение терминологического словарного запаса в пределах следующих тем и подтем: профессии, трудоустройство и наём, летняя практика, знакомство с рабочей жизнью, деловая этика, благополучие и безопасность на работе, миссия, видение и ценности компаний, структура компаний и модель управления, подготовка и проведение презентаций на работе, обслуживание клиентов, обработка и написание рекламаций, подготовка деловых приглашений, экономика предприятия и отчетность, налоги и налогообложение, подготовка запросов, закупки, подписание соглашений и договоров, маркетинг и конкуренция, бренды, товары, реклама, сотрудничество с лидерами мнений, коммуникация на работе, обмен деловыми письмами, проведение совещаний и собраний, организация деловых мероприятий, устойчивое развитие в бизнесе.

Учебное пособие содержит текстовые материалы, упражнения и творческие задания, разработанные на основании реальных контекстов: деловых писем, документов, тестов, опубликованных на сайтах финских компаний, а также публицистических материалов и текстов носителей из блогов, форумов и социальных сетей. Помимо обширного словарного запаса студенты получают возможность лучше познакомиться с деловой культурой, законодательством и практиками, распространенными в деловой среде страны изучаемого языка, погрузиться в реальный контекст и расширить общие знания о деловой культуре, рабочей жизни и устройстве бизнеса в стране изучаемого языка.

Пособие снабжено грамматическими упражнениями, направленными на повторение ранее изученного грамматического материала в контексте делового языка.

Учебное пособие по деловому финскому языку для продолжающих изучать язык.

Книга А. П. Волковой, Н. А. Осьмака «Бизнес-курс финского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-8064-3427-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Формат скачивания:
pdf