12+
текст

Объем 280 страниц

12+

Столичный «принц» для молодой мамы

текст
4,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Елена Родионова – молодая мама в непростой жизненной ситуации. Маленькая дочь, ответственная работа и абсолютно безответственный муж. Проблемы, кажется, так и сыплются на нее. Вот и новый исполнительный директор из головного офиса приехал в очень неподходящий момент. Неужели ее карьере конец только потому, что маленький ребенок и пунктуальность плохо совместимы? Денис Ряднов – балагур и повеса в повседневной жизни, на работе жесткий профессионал с замашками тирана. Ему поручили вытянуть очередной филиал из финансовой ямы, и он сделает это во что бы то ни стало! Эта командировка станет последней, пора прощаться с постоянными разъездами, а потом и с холостяцкой жизнью. Почему же в этой поездке все идет наперекосяк с первого дня?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Родионова – молодая мама в непростой жизненной ситуации. Маленькая дочь, ответственная работа и абсолютно безответственный муж. Проблемы, кажется, так и сыплются на нее. Вот и новый исполнительный директор из головного офиса приехал в очень неподходящий момент. Неужели ее карьере конец только потому, что маленький ребенок и пунктуальность плохо совместимы?


Денис Ряднов – балагур и повеса в повседневной жизни, на работе жесткий профессионал с замашками тирана. Ему поручили вытянуть очередной филиал из финансовой ямы, и он сделает это во что бы то ни стало! Эта командировка станет последней, пора прощаться с постоянными разъездами, а потом и с холостяцкой жизнью. Почему же в этой поездке все идет наперекосяк с первого дня?

Книга Анастасии Вкусной «Столичный «принц» для молодой мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip