Отзывы на книгу «Не на ту напали», страница 2

читала на одном дыхании, интересный сюжет, до последнего момента не могла понять кто же Димку Мочканул!!!!! И Максим-Матвей интересно законспирированный персонаж

Книга ни о чём. Настолько бездарно написана, что слов нет. никакого сюжета, зато ошибок хоть отбавляй. Зря потраченное время. этого автора я уже никогда читать не буду

хороший сюжет и темп изложения. легко читается, удерживается внимание. приятный слог и юмор присутствует. следует вычитать текст, т.к. есть ошибки.

легко, захватывающе,интересно, прочитала даже не заметила, в общем рекомендую прочитать вечером,вечер пролетит незаметно)))

Легкий и веселенький детективчик!!! Приятно и легко читалось))) Слава богу нет брутальных супергероев,роковых красавиц, персонажы живые и реальные со своими тараканами. Сюжет вполне может послужить сценарием для мини сериальчика на известном телеканале Автору успехов и вдохновения!!!

Всегда стараюсь книги дочитывать раз уж начала, но не в этом случае. Такой бред написан, ни описания героев, ни характеров прописанных, одна динамика, пошли, поехали и т. П. Какой то бред графомана. Повелась на положительные отзывы, но либо заказные, либо люди никогда не читали хороших книг, раз ЭТО могло понравиться

Очень понравился этот сюжет. Но сильно мешало количество ошибок. Запятых или нет, или не там. Если попробовать не обращать внимание, то читается легко. Интересно.

Кошмар, безграмотный бред… «в скорости приехал Серёжа»… В какой скорости? Может быть «вскоре»? «с заднего сиденья», «с переднего сиденья»… Благодарения Господу, что хотя бы сей «роман» представлен бесплатно…

Спасибо, интересно и легко читаема, много закрученных сцен и всегда держит в напряжении. В книге совмещены все жанры: любовный, приключенческий и детективный

Развлекательное чтиво, но захватывает с первых минут. Сюжет не совсем замысловатый, но получилось интересно. С удовольствием прочитала бы и другие произведения автора.