Отзывы на книгу «Таргетолог как удаленная профессия. Практикум по освоению профессии с нуля», страница 2

Автор очень интересно доносит информацию – через истории. Помимо того, что это увлекает, так гораздо легче понять суть. В этой книге нет тяжелой артиллерии сложных терминов и полотен нечитаемого текста. Всё просто и приятно. Автору респект, всё супер!

Разочарована этой книгой, ничего нового не узнала, одна реклама дорогущей школы этого автора ! Не советую покупать, пустая трата денег

Знакома с инстаграмом Анастасии, давно интересуюсь рекламой, изучаю разные подходы. Когда блогер, которого увлеченно читаешь, пишет книгу – это всегда вызывает интерес. А если книга еще и полезная, как эта – двойной плюс. Да, признаюсь, сначала купила книгу только из-за Насти, но после прочтения поняла, что сделала это не зря и ни время, ни деньги не были потрачены впустую.

Люди пишут отзывы от фонаря. Прочитала ознакомительный фрагмент,33 страницы мотивирующего текста. Пустейшие фразы. Про таргетинг ни одного слова. Желание покупать начисто пропало.

Безумно рада что нашла и прочитала эту книгу! Благодарность автору огромная за новые знания в моей голове! Очень легко читалась и не хотелось чтобы книга заканчивалась!

Книга читается, легко и с удовольствием. Видно, что написано от души погружая максимально плавно новичка в профессию, название на 100% соответствует тому, что внутри. на каждой странице делала пометки и уже после прочтения определила, где я совершала ошибки. Эх почему она не появилась ранее? Вроде и простые очевидные вещи...... но каждый раз ловила себя на мысли, блин ну это же так просто, почему я сама не догадалась.....

Всегда приятно читать книги экспертов, которые досконально разбираются в своем деле. В этом случае книгу о таргетированной рекламе написала основатель школы таргета, человек с большим опытом. Написала понятно, доходчиво, не нудно и не заумно, что редкость. Мне понравилось, появился интерес к теме.

Это супер книга, основанная на опыте, прежде всего. Конечно, тут очень много психологии из разделов Личностного развития. Но вдохновляющей. Читаю с удовольствием. Рекомендую тем, кто планирует связать свою жизнь с таргетом.

Прекрасное пособие для начинающих фрилансеров. За себя могу сказать, что эта книга здорово помогла мне определиться с направлением, которому хочу обучаться и понять, куда мне двигаться дальше. Таргет – это проще, чем кажется. Приобретя эту книгу после просмотра пары вебинаров, я смогла не торопясь разобраться в деталях. Рекомендую!

sokolovsky

На удалёнке появилось очень много свободного времени, и вот наконец я решила попробовать для себя что-то новое. Очень много полезной для новичка информации, классные таблицы и полезные скриншоты. Книга от специалиста для начинающих специалистов.

05 октября 2020
978-5-04-115417-2

Входит в серию " Таргетолог. Как развивать свои онлайн-проекты и зарабатывать от 100 000 ₽ в меся..."
Все книги серии