Отзывы на книгу «Шеф-нож демонолога», страница 6

Книга очень понравились. Весело, легко читается, оторваться очень трудно. ГГ добрые, понимающие, со своими заморочками, но это только в плюс им!)) Не зря прочла)

Класс!

Мне очень понравилось!

Лёгкий, интересный и

захватывающий сюжет.

Действительно приятно провела

время, прочитав всю серию за

пару дней. Это мои первые книги

этого автора и надеюсь, остальные

окажутся такими же интересными.

Большое спасибо автору и советую

к прочтению!

Отличная книга, читается с таким же упоением, что и первая часть. Интрига сохраняется почти до самого конца и только потом раскрывается с весьма неожиданной стороны.

Радует хэппи энд, то, что герои приходят в конце концов к заслуженному счастью.

Обе книги очень понравились.

Интересная сюжетная линия, но мне показалось, что 2х частей для нее маловато. Во 2й части как-то все ну очень быстро развернулось и побежало. Но захватило очень здорово. Эпилог – восторг! За него автору отдельное спасибо.

В целом читается очень легко, текст немудреный, по-молодежному современный, с потрясной юмористической искринкой.

Много тавтологии,иногда очень неприятно было читать через абзац одни и те же выражения.в целом история понравилась,правда вторая часть как то быстро закрутилась и закончилась,но с выводами и логичной концовкой.интересно все таки было.эпилог выше всяких похвал-достойно уважения,нестандартно,как обычно бывает в романах,но и стандартно,как обычно бывает в других рассказах:))

Хорошая лёгкая книжка для тех, кто хочет вспомнить студенческие времена :)

Любовная линия на любителя. кому-то покажется детским садом. а мне вот очень понравилось, окунулась в свои студенческие эмоции, у меня прям почти так же было!

Приключенческо-детективная линия местами с нестыковками. но общего приятного впечатления не портит.

в целом мне очень понравилось! перечитывать вряд ли буду. сожалеть о том, что прочитала, точно не буду, книга доставила очень много приятных минут!

Приятное продолжение. Хотелось чуть больше легкого и зажигательного юмора, как было в первой книге. Осталось легкое ощущение, что автор немного спешила и не вложила всю душу, как было с первой книгой, однако получилось также «тепло и уютно». С нетерпением жду продолжения, советую всем уже сложившуюся серию к прочтению.

Продолжение «Книги рецептов стихийного мага». Не смогла оторваться от книги, пока всё не прочитала. Сюжет развивается динамично и непредсказуемо.

29 ноября 2017
978-5-04-089128-3

Вторая книга в серии "Книга рецептов стихийного мага"
Все книги серии