Объем 50 страниц
2025 год
Сновидцы: Хроники мира Теней
Автор пишет эту книгу прямо сейчас Подробнее
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Когда сны перестают быть просто снами, начинается путешествие в мир, где каждое чувство обнажено, а страхи обретают форму.
Лили — обычная девушка, живущая в тени экзаменов, воспоминаний о погибшем отце и маминых ожиданий. Но всё меняется, когда ночи становятся пыткой, а кошмары — смертельно реальными. Во сне она попадает в мир Теней — зыбкое пространство между жизнью и смертью, населенное душами злых сновидцев.
Молчаливый парень из больничной палаты, следы на теле, которые невозможно объяснить, и бабушка, знающая гораздо больше, чем говорит… Лили предстоит узнать, кто она на самом деле, и научиться защищаться — не только во сне, но и в реальности.
Это история взросления, боли, надежды и тайны. История о том, как найти свет, даже если ты застрял в глубинах чужих кошмаров.