16+
текст

Объем 760 страниц

2022 год

16+

Трудно быть богиней

текст

О книге

Что делать, если ты обнаружил на дороге чужой кошелёк?Имеется несколько вариантов действий:а) найти владельца и вернуть пропажу;б) оставить себе;в) выкинуть в мусорное ведро от греха подальше.Я, как добропорядочная гражданка и воспитанная девушка выбрала первый вариант, то есть вернуть найденное хозяину. И как оказалось, зря. Зная заранее, к чему столь невинное действо приведёт, воспользовалась бы третьим пунктом. Но, увы, дело сделано и назад дороги нет. Теперь я в другом мире, в не пойми каком обществе, с кучей нарастающих, словно снежный ком, проблем, которые хочешь – не хочешь, а надо решать, иначе не видать мне дома и родных, как своих ушей. Остаётся взять себя в пухлые ручки и двигаться вперёд!

Несмотря на ооооочень большое количество ошибок и ооооочень вольное обращение с запятыми, благодаря которым время прочтения сильно удлинилось, книга понравилась. Сюжет оригинальный. Описание приключений захватывающее – прочитала за один присест. Сплошная романтика, отсутствие пошлости (на мой взгляд даже эротики).

Потрясающая книга – полная, живая, раскрытая! Приключения интересные и неожиданные, герои яркие и каждый со своим характером. Большое спасибо автору за чудесное и интересно проведённое время с книгой!

Книга мне очень понравилась. Как говорится жизнь прожить не поле перейти. Написано очень сильно. многие моменты требуют осмысления. Очень хотелось бы продолжения

очень понравилась,интересный полный неожиданных событий сюжет,как и должно быть ,хороших пейзажей значительно больше,добро всегда побеждает любовь всемогуща!

интересный сюжет, легкий слог, живые герои и захватывающие приключения. Получила массу удовольствия от прочтения, а заодно и хорошее настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты обнаружил на дороге чужой кошелёк?

Имеется несколько вариантов действий:

а) найти владельца и вернуть пропажу;

б) оставить себе;

в) выкинуть в мусорное ведро от греха подальше.

Я, как добропорядочная гражданка и воспитанная девушка выбрала первый вариант, то есть вернуть найденное хозяину. И как оказалось, зря. Зная заранее, к чему столь невинное действо приведёт, воспользовалась бы третьим пунктом. Но, увы, дело сделано и назад дороги нет. Теперь я в другом мире, в не пойми каком обществе, с кучей нарастающих, словно снежный ком, проблем, которые хочешь – не хочешь, а надо решать, иначе не видать мне дома и родных, как своих ушей. Остаётся взять себя в пухлые ручки и двигаться вперёд!

Книга Анастасии Александровны Латышевич «Трудно быть богиней» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
760 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip