Отзывы на книгу «Разрушительная игра», страница 2

Душераздирающий роман! Я была поражена глубиной эмоций и обжигающими сценами, от которых мурашки бегают по всему телу. Жизнь королевы оказывается совсем не такой, как пишут в сказках, но в то же время, достаточно романтичной и непредсказуемой! Всем советую, эта проза никого не оставит равнодушной

От этой истории то и дело перехватывало дыхание! Каждая глава приближала героев к фееричной развязке, которую также ждешь с замиранием сердца. Местами сюжет непредсказуем, как и главные герои, химию между ними чувствуешь всем телом!

Незабываемое путешествие в мир интриг, страсти и запретной любви! Сквозь страницы этой книги я будто видела два мира — мир королевской крови и горячих сердец. Я в диком восторге!!

Бриджит и Рис — незабываемые герои, чьи жизни переплетаются вокруг трона и королевской крови. Их пылкие чувства вызывают море эмоций, и я всю книгу с нетерпением ждала ответы на вопросы: как сложится их судьба? На что они готовы ради своих чувств? Эта книга определенно доказывает, что любовь всегда побеждает!

Читала эту книгу в любительском переводе и осталась довольна. Все по канонам слр-от ненависти до любви. Главная героиня настоящая принцесса, что придает изюминки всей истории.

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
21 августа 2023