16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуй, сын!

Здравствуй, сын!

текст
3,2
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она меня не узнала!— Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но...Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм. Это же моя копия — только на тридцать лет младше.— Мы с вами незнакомы, но... — подсказал я.— Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза. Она ошибалась. Мы были очень даже знакомы.Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

Первая прочитанная книга автора. Рада, что познакомилась. Герой замечательный, но малыш - это что-то особенное! Как-то с первых строк настраиваешься на ХЭ, но с интересом следишь за сюжетом. Спасибо автору в том числе и за слог замечательный. Теперь на очереди следующие книги. Рекомендую!

история жизненная, не таких ситуаций я не встречала. Приятно, когда судьба трех человек, один из которых малыш. разрешается таким счастливым образом. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она меня не узнала!

— Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но...

Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм. Это же моя копия — только на тридцать лет младше.

— Мы с вами незнакомы, но... — подсказал я.

— Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.

Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза. Она ошибалась. Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

Книга Амелии Борн «Здравствуй, сын!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip