Отзывы на книгу «Я тебе изменяю»

Это не первая книга автора, которую читаю с удовольствием. Сюжет держит в напряжении. Главный герой - маменькин сынок, так и не повзрослевший к своим 37 годам. На что он рассчитывал, говоря жене, что изменяет? Зачем совершал какие - то непонятные вылазки в театры, рестораны с этой Боженой? Хотелось бы узнать, чем занимается главный герой, какова его профессия, почему в него так вцепилась Божена?

Главная героиня - очень милая молодая женщина, которая, к сожалению, начинает меняться только после "щелчка" мужа. Интересно, что ждет героев, сумеют ли они преодолеть свои разногласия.

Абсолютно не рекомендую. После прочтения данной истории остаётся чувство гадости и ощущение, что наблюдаешь за жизнью сумасшедших. Две звезды только из уважения к чужому труду.

Не могу понять, может это только у меня такие проблемы с прочтением новых глав: приходит сообщение, что имеются непрочитанные главы, открываю книгу, а «воз и ныне там»… Честно говоря, уже пожалела, что приобрела на Литресе черновик, лучше бы это сделала на Литнете – там проды обновляются регулярно через день и нет проблем с их открытием…

Амелия, а почему на Литнете новые породы уже дважды добовлялись, а здесь все так и стоит на моменте ухода свекрови? Может надо что-то перезагружать?

Детский сад какой-то. Вроде взрослые люди, а мамки с обеих сторон по уши в разборе событий, реи у них наверно и совет как кексом заниматься спрашивают. Сюжет будет банален, героиня привелет себя в порядок, герой одумается и поймет -" Кого он потерял!" и что Мамка зло!, но будет поздно на горизонте героини появится ОН который с распростертыми объятиями примет ее с дитяткой и ему она еще подродит скорее всего девочку!)) Банальная сериальщина. Подстластить пилюлю разведенок и брошенок.

vanoelagin3112016 Я думаю Ольга все таки с мужем помирятся. Муж любит Олю и надеюсь по взрослеет наконец))) Давно не читала такие миленькие романчики, больше фэнтези люблю. Разбавила досуг немного ?

Сюжет книги привлекает внимание с первых страниц. Происходящее с героиней не может оставить равнодушным,но как не странно, почему-то жаль героя. Сам себе разрушает жизнь и пока не понимает этого. Спасибо, Амелия!

Книга мне понравилась. Добротой и, словно, мягкостью какой-то. Без зла и свирепости. Без жестокости.Жаль только опечатки встречаются. Несколько раз имена перепутаны и местоимения. Вместо она – он, вместо ее – его.

Благодарю за роман, очень поучительный

Благодарю за роман, очень поучительный

Ой, что сейчас за комедия будет, мама разыграет, ждём продолжение

15 августа 2022