16+
текст

Объем 350 страниц

1990 год

16+

Обольщение

текст
3,8
30 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди боялись мрачного Джулиана, графа Рейвенвуда, как огня, и прозвище его – Дьявол – шепотом передавалось из уст в уста. А еще тише рассказывали истории о загадочной гибели его жены, которая то ли утопилась, не снеся издевательств мужа, то ли и вовсе была им убита, – не исключено причем, что в уплату нечистому, с которым он заключил договор. Естественно, что на новую невесту графа, чистую и невинную сельскую барышню Софи Дорринг, горожане заранее смотрели как на покойницу. И очень зря – ведь у Софи имелись и серьезные основания сделаться графиней Рейвенвуд, и хитрый, до мелочей продуманный план по усмирению таинственного Дьявола, и даже более чем веские причины считать, что это чудовище в действительности лишь одинокий и очень несчастный человек, которого любовь может изменить до неузнаваемости.

Книга очень понравилась Читать её одно удовольствие Понятно , что это сказка , вряд ли такое было на самом деле Но так интересно ! Главные герои , как живые , встают перед глазами

Т все достойно , без пошлости

Роман на твердую 4. Особо захватывающего сюжета нет, хотя зачатки были. Сюжет интересный. Но при чтении складывается ощущение, что читаешь пересказ. Чесно говоря читала не взахлеб… А просто, что бы дочитать. В романе немого выресовывается любовная линия еще двух героев, но вот не очень хочется про них читать… Хотя наверное книга есть. Вообщем, кто любит спокойные романы. Это для вас.

очень неожиданный роман без пошлости, в то же время чувственный, эротичный и очень реальный в плане выписанных характеров ггероев. Сюжетная линия немного напоминает приключения и сказку, но это не умаляет его его ценности.Рекомендую.

Вполне неплохое чтиво, но отталкивает от быстрого чтения бесконечное упрямство и напрягающая настойчивость главной героини.

В жизни мало кому придётся столкнуться и испытать на себе обольщения, сейчас это не в трение, как говорят, поэтому особенно интересно и вкусно-читая, узнать, как это бывает....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди боялись мрачного Джулиана, графа Рейвенвуда, как огня, и прозвище его – Дьявол – шепотом передавалось из уст в уста. А еще тише рассказывали истории о загадочной гибели его жены, которая то ли утопилась, не снеся издевательств мужа, то ли и вовсе была им убита, – не исключено причем, что в уплату нечистому, с которым он заключил договор.

Естественно, что на новую невесту графа, чистую и невинную сельскую барышню Софи Дорринг, горожане заранее смотрели как на покойницу.

И очень зря – ведь у Софи имелись и серьезные основания сделаться графиней Рейвенвуд, и хитрый, до мелочей продуманный план по усмирению таинственного Дьявола, и даже более чем веские причины считать, что это чудовище в действительности лишь одинокий и очень несчастный человек, которого любовь может изменить до неузнаваемости.

Книга Аманды Квик «Обольщение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1990
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111048-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip