Отзывы на книгу «Единственный способ бросить курить навсегда», страница 3

Хорошая книга. По сути не особо многим отличается от «Лëгкого способа» и большинство из написанного так же показано в его видеокурсе. Это реально единственный способ, с которым бросить возможно и легко.

и опять мне помогла эта книга! не передать радость и благодарность которую я испытываю. я не курю всего неделю, но знаю что это навсегда. Аллен Карр – это лучший способ бросить курить!!!

Большое спасибо автору жаль я поздно нашёл и прочитал эту книгу но лучше поздно прочитать чем вся оставшуюся жизнь быть рабом

Чудесная книга !!!!!Помогла мне дважды!!!!Эта обогащенная и дополненная даёт уверенность что этой дурной и коварной привычки у меня больше не будет!!!!

В этой книге нет ничего лишнего. Читать её очень интересно. Есть хорошие примеры. Книгу надо ввести как обязательный урок в школе после начальных классов.

С помощью этой книги и при желании, исходящим из глубины души, действительно можно бросить курить, причём очень легко!)) У меня получилось!

Методика кажется рабочая.

Уже около месяца не курю, и практически не тянет, и это при том что жена продолжает курить (еще не дошла до этой книги).

Для лучшего понимания и вдалбливания основных идей, наверное, стоит прочитать сперва «легкий способ бросить курить», и сразу после него, эту книгу.

Одна из лучших книг, которые я читала! Аллен Карр для меня – Великий Человек! Курильщик ты или нет, рекомендую её прочесть!!!!

Курить бросил, но наверное не с помощью только книги, а в комплексе моей по бросанию. Расскажу это комплекс:

1. Табэкс в таблетках.

2. Пока поешь табэкс – читаешь эту книгу.

3. Когда чувствуешь пустоту, жуёшь тик так, и бренчишь пачкой в руках, чтобы руки были заняты.

4. Семечки, когда простые прогулки.

Этот комплекс помог мне бросить. Но только книга бы скорее всего не помогла. Был стаж 17 лет. Свой бизнес, и постоянный стресс.

Не буду утверждать что это та самая книга прочитав которую вы перестанете курить, но она даст правильное направление для раздумий почему и зачем вам это.

Я курить бросил и не скажу что именно из-за нее просто тут ещё и настрой нужен.

Ну а конкретно если по книге то меня просто дико в ней раздражало тупые совсем не имеющие смысла сравнения но возможно это ещё и проблема перевода.

03 декабря 2014
2008