Основной контент книги Анализ зарубежного опыта использования Donor-advised funds в филантропии
Текст PDF

Объем 20 страниц

2021 год

0+

Анализ зарубежного опыта использования Donor-advised funds в филантропии

5,0
1 оценка

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Центр развития филантропии продолжает знакомить читателей с интересными явлениями в филантропии. На этот раз в фокусе внимания – механизм финансирования благотворительной деятельности donor-advised funds (DAF, или фонды, рекомендованные донорами), вызывающий оживленные и неутихающие дебаты среди профессионалов.

Мы предлагаем читателям познакомиться подробнее с моделью работы фондов DAF, ее ключевыми принципами, преимуществами и недостатками и надеемся, что этот материал станет поводом для критического обсуждения альтернативных механизмов финансирования филантропической деятельности.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Л. Ю. Пантелеевой, А. М. Самолетовой «Анализ зарубежного опыта использования Donor-advised funds в филантропии» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2025
Дата написания:
2021
Объем:
20 стр.
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Формат скачивания: