16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Сначала

текст
4,4
5 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она уже много лет не подпускает к себе других. Не даёт возможности полюбить себя. Не разрешает защитить. Жизнь заставила её так рано повзрослеть, незаслуженно отобрала у неё юность. Украла счастье и покой.Это случилось давно. День, в который она подписала себе приговор, сломала собственную судьбу. Ей до боли необходимо новое "завтра" - та тёплая, цветущая весна, когда обязательно найдётся тот, чья мощь закроет и убережёт. Станет настоящим. Верным. Преданным.

Так тонко и пронзительно написано, что ужас.... Глаза полные слез, душа в осколках... Как правильно, как надо - это всегда такой сложный вопрос и всегда надо чем то поступиться. Не бывает все и сразу хорошо. Наверное, это процесс уравновешивания добра и зла в природе. Легко бросать в других камни, легко осуждать, легко быть хорошим, когда это выгодно тебе. А когда не получается быть хорошим для всех? Как выбрать кем можно пренебречь? И мне больно читать, что любовь - это песчинка по сравнению с долгом.... Спасибо за книгу. Спасибо за возможность счастья...

Книга для взрослых дам, молодые девушки могут не оценить. Слишком трудные проблемы героини, трудные взаимоотношения с матерью, тараканы в голове. Меня задело, потому что у меня с дочерью такая же ситуация, и когда вчитывалась, то понимала, насколько мы обе были неправы. Алекс - это тот персонаж, о котором хочется просто помолчать. Адекватное поведение, нормальный мужчина. Надо же, как их с героиней постоянно судьба сталкивала. Тут ещё и девочка, идущая не по той дорожке, с тяжёлой судьбой подростка и которой просто повезло, что встретила нужных людей рядом.

Всё переплетено в книге. Нелегкая она, это точно.

Неоднозначная книга, трудная не в плане слога, а в плане морального восприятия. Тема нелёгкая, оттого сложно принять героиню и её проблемы, но всё же во многом с ней соглашаешься и принимаешь её поступки. У неё

есть хорошее качество - помочь той, которая нуждается в поддержке, и она помогает, дав шанс другому человеку. Надо учиться добру и состраданию, чего в нашем обществе уже почти нет. Спасибо за жизненность.

Книга без розовых слюней, тяжёлая, но нисколько не жалею, что прочитала! Поставлена проблема главное героини и то, как она пытается справиться сама с собой. Ситуация жизненная, конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она уже много лет не подпускает к себе других. Не даёт возможности полюбить себя. Не разрешает защитить. Жизнь заставила её так рано повзрослеть, незаслуженно отобрала у неё юность. Украла счастье и покой.

Это случилось давно. День, в который она подписала себе приговор, сломала собственную судьбу. Ей до боли необходимо новое "завтра" - та тёплая, цветущая весна, когда обязательно найдётся тот, чья мощь закроет и убережёт. Станет настоящим. Верным. Преданным.

Книга Аллы Полански «Сначала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip