16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Злая шутка

текст
4,3
7 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Травма помешала Ксении посетить торжество в честь дня рождения ее отца, а там случился страшный скандал: невеста юбиляра прилюдно изменила ему с его собственным сыном Стасом! После этого любовники бесследно исчезли, но Стаса вскоре нашла полиция – мертвым. Причиной его смерти стал наркотик, но Стас никогда ничего не употреблял! Ксения уверена, что ее брата убили. Она ищет преступника и узнает: в городе уже был подобный трагический случай. Хорошей девочке из приличной семьи кто-то подсунул наркотик, под действием которого она выбросилась из окна и погибла… Алла Холод – профессиональный журналист. Драматические истории, положенные в основу сюжетов ее книг, придуманы, но далеко не фантастичны. Они о людях, живущих в современной России, не хороших и не плохих – сложных, раздираемых страстями, порой беспомощных перед обстоятельствами и поворотами судьбы, но неизменно ярких и сильных личностях.

Входит в серию "Психология преступления. Детективы Аллы Холод"
Все книги серии

Хорошая задумка по сюжету, но стиль не понравился - слишком документально, что ли, хотя автор предупреждает, что события выдуманные. Напоминает передачу "Следствие вели" - истории уголовных дел с комментариями ведущего. Не хватает эмоций, диалогов, сухо и скучновато от этого.

нудность зашкаливает,ожидала

большего.для любителя чего то более интригующего не советую.нормальный детектив быстрее разворачивается.

Давненько не читала так взахлёб, замечательный сюжет, отличный язык спасибо автору. Теперь, похоже, не остановлюсь, пока не прочту все её произведения

Хорошо написано: и интрига достойная,и язык очень даже неплох,и героиня вызывает приятные эмоции.Захотелось познакомиться с другими книгами автора,пока еще дело не встало на поток,от чего всегда страдает качество.

Интересный роман.

Мне вообще нравятся детективы Аллы Холод.

Яркие персонажи, любопытный, закрученный сюжет. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Травма помешала Ксении посетить торжество в честь дня рождения ее отца, а там случился страшный скандал: невеста юбиляра прилюдно изменила ему с его собственным сыном Стасом! После этого любовники бесследно исчезли, но Стаса вскоре нашла полиция – мертвым. Причиной его смерти стал наркотик, но Стас никогда ничего не употреблял! Ксения уверена, что ее брата убили. Она ищет преступника и узнает: в городе уже был подобный трагический случай. Хорошей девочке из приличной семьи кто-то подсунул наркотик, под действием которого она выбросилась из окна и погибла…

Алла Холод – профессиональный журналист. Драматические истории, положенные в основу сюжетов ее книг, придуманы, но далеко не фантастичны. Они о людях, живущих в современной России, не хороших и не плохих – сложных, раздираемых страстями, порой беспомощных перед обстоятельствами и поворотами судьбы, но неизменно ярких и сильных личностях.

Книга Аллы Холод «Злая шутка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176529-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip