18+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Вещи и ущи

Вещи и ущи

текст
3,8
115 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алла Горбунова родилась в 1985 году в Ленинграде. Окончила философский факультет СПбГУ. Поэт, автор нескольких книг прозы: «Конец света, моя любовь», «Другая материя», «Лето». Её произведения переведены на многие иностранные языки. Лауреат премий «НОС», «Дебют» и Премии Андрея Белого. «Вещи и ущи» – первая прозаическая книга.
DariaRezanova

И даже не удивительно почему. Если бы в 16 лет мне попалась подобная книжечка, меня об счастья разорвало, я горела бы от текста, но не понимала бы о чем он. Сейчас мне 2 раза по 16 и я понимаю о чем текст. Да, многие пишут, что это все не ново, что имеет место быть подражательство подобным авторам, но для меня в череде проходной бульварщины и классики это был глоток свежего воздуха.

О чем книга?! Да обо всем: о вас, о ваших друзьях, о соседях, коллегах, о том что нас окружает, о современном мире рассказанным другим языком. Местами было смешно, местами мыслительно, местами грустно. 

«Читала» книгу в аудиоформате в начитке автора, что добавляет плюса этому сборнику. Да я вообще люблю авторские начитки, что говорить. 

Единственное, лучше читать/слушать дозированно, иначе устаешь. 


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алла Горбунова родилась в 1985 году в Ленинграде. Окончила философский факультет СПбГУ. Поэт, автор нескольких книг прозы: «Конец света, моя любовь», «Другая материя», «Лето». Её произведения переведены на многие иностранные языки. Лауреат премий «НОС», «Дебют» и Премии Андрея Белого.

«Вещи и ущи» – первая прозаическая книга.

Книга Аллы Горбуновой «Вещи и ущи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152826-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip