Отзывы на книгу «Дочь моего врага»

почему сразу не написать, что это только начало,я бы и читать не стала,а так заинтересовалась ,время потратила ,а концовки нет( если кто знает может где есть продолжение?

Продолжение во второй части. Она есть на Литрес

Не плохо… Интересно, а одной мне показалось что я где-то это уже читала? Ну очень четко прослеживается линия развития сюжета по сценарию Ромео и Джульетты:имена героев(Роман-Ромео; Джульетта-Юлия…), а как похожи Фамилии?…кое-какие моменты напомнили Унесённые ветром, немного Война и Мир…такое чувство что автор спасал полюбившихся героев, наделив их новыми возможностями..и вспоминая любимые истории… получилось забавно…надо только убрать ошибки

В целом книга хорошая. Ее стоит почитать. Любовное фэнтези это супер читать для девушек что помешен на романах. Это моя любимая книга.

Захватывающая история! Может быть только немного «растянуто» по описанию событий в необычайно короткий промежуток времени!

История хорошая! Легко читать, присутствует Флер романтики, нежности и перчинка приключений! Очень интересно! Не жаль потраченного времени! Получила огромное удовольствие от ее прочтения!!! Спасибо, автор!!!

Книга в целом не плохая тут смесь сага «Сумерки» про оборотней и «Ромео и Джульетта» где главные герои любят друг друга а их кланы враждуют между собой. Читается легко и интересно.

Хорошо написанный роман,интересно предствалены события,необычный сюжет.

Но слишком предсказуемо,много воды и нет продолжения.

Отличная книга. Читается очень легко. Хочется сразу читать продолжение этой замечательной книги. Жду продолжения этой истории.

я в восторге от прочитанного! не ожидала что меня так затянет сюжет, читала, но ощушения как будто я смотрю захватывающий фильм

06 апреля 2022
Алисия Эванс

Первая книга в серии "Ромео и Джульетта"
Все книги серии