Отзывы на книгу «Яд ночи», 26 отзывов

По-моему, слишком много от Дневников вампира и интервью с вампиром. Скачущий сюжет с переодическими несостыковками и порой непонятными ненужными подробностями, которые бесполезны в сюжете (например подвергутая нога героини, о которой она моментально забыла и быстренько скакала до машины). Сначала автор нам показывает как умело может описать все вокруг используя кучу эпитетов, а лучше бы была проведена более качественная работа над ошибками. Я конечно понимаю, что читаю черновик, но когда Лекса становится Леской, Бэн вдруг становится Брэдом, когда непонятно откуда слово «вонь» фигурирует в сюжете целых два раза, огромное количество грамматических ошибок, это уже неуважение к читателю. Возможно сюжет еще развернется и станет интересно, но пока очень и очень слабо.

Татьяна Иванова, прощу прошения за опечатки. Действительно, когда пишешь черновик на телефоне часто заменят слова т9, а глаза при прочтении замыливаются. Все поправлю в конечном файле, ваше замечания учту)

Когда я только открыла книгу и начала читать, то сразу поняла, что здесь меня ждут вайбы Сумерек и Дневников вампира.


Так вот вайбы здесь прям такие очень чёткие, автор явно черпала вдохновение где-то поблизости от этих историй? маленький городок со своей тёмной историей, вампиры, прошлая жизнь, оборотни...и конечно, любовь.


Но при всем моем настороженном и даже скептическом отношении это оказалось очень даже хорошо, затягивает с первых страниц. Более того, мне было очень интересно и читалось очень быстро.


И отношения здесь тоже достойно развиваются, причём и в романтическом смысле и в очень горячем ? В этом плане мне все понравилось, местами страстно, местами эмоционально, порой очень трепетно и нежно, порой горячо и терпко.


Единственное мне не хватило информации про оборотней и про проклятие (потому что с каких пор это могут делать медиумы, не понятно как-то) и как Виолетта всегда появлялась так вовремя (ей кто-то доносил или что?). Как-то все этом обошли стороной, либо рассказали скорее мимоходом.

Это мой первый отзыв на прочитанные мной книги)

Я не понимаю людей, которые критикуют книги авторов,я читаю, потому что мне нрвится читать)

Автор создает свой неповторимый мир, он вкладывает душу в свое творение!

Мне не приятно читать отзыва по типу « мне не хватило этого, там не раскрыто это, тут вообще все не так»

Не нравиться , не читай и все

Но как говориться «сколько людей, столько и мнений»

Спасибо огромное Алисе за невероятные миры ее книг, в которые погружаешься с говловой!

Я прочла все ваши книги, и жду еще много новых интересных историй, в которых можно скрыться от реальности хоть не надолго

Я ваша поклонница)

Пусть у вас в жизни все будет замечательно ♥️

Надеюсь скоро порадуете нас новой прекрасной историей?

Очень классный слог, обожаю все книги Алисы Джукич!

Автор умеет держать загодочность и тайну, жду с нетерпением всю книгу!

?❤️это что то с чемто невероятный роман захватывает прям с первых строк жду с нетерпением продолжение с Владленом ?❤️вы супер

Из всех работ автора, эта - самая сильная, по моему скромному мнению.

Я влюбилась в ее героев, вместе с ними переживала все моменты, которые рвали душу на части.

Плакала… и рыдала… и снова плакала. Но кто сказал, что слезы только от горя?)

Я всей душой рекомендую эту книгу! Благодарю Алису Джукич за то, что с каждой новой книгой, я сильнее осознаю, что такое любовь и на что можно пойти ради этого чувства.

Джукич - это любовь ❤️

Всегда интрига , страсть и нотка грусти .

Проситаны все книги Алисы!

С нетерпением жду вторую часть ?

Дальше - больше ….

Мне понравилось, легко читается, сюжет не скажу оригинальный, но самобытный. Я бы не скзала, что напоминает Дневники вампира, как писали выше

люблю работы Джукич ещё со времен Принца льда и крови, эта книга наполнена мостикой, юмором и горячими вампирами, так что пока все нравится

мне очень нравится!!! Сюжет, герои, описания- все супер!!! Спасибо, автор!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
349 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2025
Дата написания:
2025
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: