Отзывы на книгу «Как украсть квартиру в Москве. Пособие для начинающего мошенника»

Интересно и нестандартно изложено, писал книгу не профи по заказу, а практик, имеющий реальный опыт и о реальных событиях. Рекомендую, мне понравилось!

Прочитала, данное произведение, в надежде найти реальные и правдивые истории, но .... много выдумки и фантастики – наивный, ребяческий слог, слизано у Дарьи Д.

Случайно попала на страницу автора через друзей, которые работают или работали с риелтором Алиной Степановой и восторженно о ней отзываются. С удивлением обнаружила негативные отзывы о её книге и… решила прочитать книгу! Не зря! Доверять надо только своему мнению, а не мнению тех, О КОМ написано в этом пособии – мошенникам, о чьих непорядочных схемах отъёма денег у клиентов и рассказывает Алина Степанова. Меня ужаснуло количество непорядочных риелторов, которые работают под прикрытием даже крупных агентств. Каждый сам за себя и все они против нас, клиентов. Спасибо книге, я буду очень осторожна! Рекомендую к прочтению и буду советовать всем друзьям и знакомым, кто собирается покупать-продавать свою недвижимость! Автору успехов во всём!

Перед покупкой книги, решил прочитать фрагмент, чтобы в дальнейшем не разочароваться, если книга вдруг не понравится. И признаюсь, я не прогадал. Не понравилось. И стиль написания и манера, и косноязычие. Вообщем, не зашло.

10 марта 2021
978-5-9216-0145-1