0+
текст
PDF

Объем 491 страница

2021 год

0+

Сборник лабораторных работ для студентов учебных заведений, изучающих программирование в системе 1С:Предприятие 8 (1С:Enterprise 8) (+ epub)

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник лабораторных работ будет полезен преподавателям ИТ-дисциплин, методистам и студентам учебных заведений, занимающимся программированием в системе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8).В издании представлены лабораторные работы для студентов учебных заведений, изучающих программирование в системе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8), рекомендованные к использованию в учебном процессе в образовательных программах высшего и среднего профессионального образования по ИТ-направлениям с учетом требований ФГОС и профессиональных стандартов. Книга ориентирована на преподавателей ИТ-дисциплин, методистов и других сотрудников образовательных организаций ВО и СПО. Сборник задач рекомендован Федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего и среднего профессионального образования по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» в качестве учебного пособия.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Замечательная книга для начинающих. Очень радует использование последних версий программы 1С в качестве примеров. Не первую публикацию авторов читаю и все заслуживают большого уважения.

Очень хорошая книга для практики программирование в 1С, особенно для начинающих. Рекомендую всем начинающим программистам.

Очень хороший сборник лабораторных работ для студентов и начинающих разработчиков 1С. Огромная благодарность авторам за проделанный труд

Отличное наглядное и последовательное пособие для начинающего разработчика 1С!!!

Спасибо ЛитРесу за предоставленную возможность прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник лабораторных работ будет полезен преподавателям ИТ-дисциплин, методистам и студентам учебных заведений, занимающимся программированием в системе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8).

В издании представлены лабораторные работы для студентов учебных заведений, изучающих программирование в системе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8), рекомендованные к использованию в учебном процессе в образовательных программах высшего и среднего профессионального образования по ИТ-направлениям с учетом требований ФГОС и профессиональных стандартов. Книга ориентирована на преподавателей ИТ-дисциплин, методистов и других сотрудников образовательных организаций ВО и СПО.

Сборник задач рекомендован Федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего и среднего профессионального образования по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» в качестве учебного пособия.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Алины Мальгиновой «Сборник лабораторных работ для студентов учебных заведений, изучающих программирование в системе 1С:Предприятие 8 (1С:Enterprise 8) (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
491 стр.
ISBN:
978-5-9677-3063-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
491
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip