Отзывы на книгу «Отель желаний»

Спасибо за книгу. Лана красотка. А братец.... даже убить хочется его. Напоминает мои отношения с братом. В молодости такой же был. Вечно его проблемы решала, ну конечно не такие .:) Лис вообще шикарный мужчина. Умный, спокойный.

Tatyana Ruzavina, Лана тоже решала «не такие», но сейчас Миша создал огромную проблему, решение которой вновь ляжет на плечи сестры. А Лис у нас спокойный, но Лана ведь умница, обязательно уменьшит количество его нервных клеток)))

Книга захватывает внимание с первых строк. Читаю не отрываясь. Все лаконично, интересно. Надеюсь у главных героев все будет хорошо.

Очень многообещающее начало. Ждем дальше! Надеюсь, что история закрутится круто, потому что поле для деятельности – огромно!

Наталья Аверкиева, главное, чтобы герои смогли разобраться с тем, что закрутится. А мы поможем и подскажем!

Вишенка попалась в капкан к Лису! . Очень странно, что Лис не изучил личные дела своих сотрудников в отеле....Спасибо за проду!

Елена Кузнецова, попалась и, вероятно, вряд ли сможет выбраться! Все личные дела сотрудников у управляющего, а управляющий ну никак не хочет идти навстречу новому хозяину))

Спасибо за горячее продолжение.

Tatyana Ruzavina, сдвинулись с мёртвой точки и вот, наконец, и желания нового хозяина осуществляются))

Как все закрутилось. Почему Лис их отдельно не поселил)))). Три козы взялись за Лану. Главное, чтобы Марита ее поддержала, иначе наши стервочки что-нибудь придумают. Держись Лана.

а когда планируется окончание?

Очень нравится, но хочется уже прочитать целиком. Проды большие, но при этом каждый раз мало…

Наталья Саханько, дата окончания написания 20 апреля, но, скорее всего, я завершу книгу немного раньше.

Алина обожаю ваши книги. Каждая история неповторимая. Отель меня вообще пленил.

Tatyana Ruzavina, спасибо❤ Очень надеюсь, что роман в челом оставит приятные впечатления, и ещё одна история любви оставит приятное послевкусие))

Спасибо! Мне понравилась эта книга, легкая и приятная к прочтению. Ждём новых работ от Вас! Прочитала почти все ваши книги и очень нравится ваше творчество! Успехов!

tuganovailona, спасибо за ваш комментарий и пожелания❤ Очень рада, что история оставила приятные эмоции и герои полюбились!

Алина обожаю ваши книги. Каждая история неповторимая.