Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2023 год

0+

Финансы и кредит. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теория и современная российская практика денежного обращения, кредитных отношений, государственных финансов, финансов организаций, налогообложения.Использован материал, содержащий результаты последних разработок в области теоретических основ денег, кредита и финансов в условиях развитых рыночных отношений. Учтены изменения, происшедшие за последнее время в финансовобанковском законодательстве.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры экономических направлений, аспирантов, преподавателей вузов, руководителей организаций, предпринимателей, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами финансов, денежного обращения, кредита,историей развития денежно-кредитной системы России.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теория и современная российская практика денежного обращения, кредитных отношений, государственных финансов, финансов организаций, налогообложения.

Использован материал, содержащий результаты последних разработок в области теоретических основ денег, кредита и финансов в условиях развитых рыночных отношений. Учтены изменения, происшедшие за последнее время в финансовобанковском законодательстве.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры экономических направлений, аспирантов, преподавателей вузов, руководителей организаций, предпринимателей, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами финансов, денежного обращения, кредита,

историей развития денежно-кредитной системы России.

Книга Татьяны Михайловны Ковалёвой, Лолы Додохоновны Сангиновой и др. «Финансы и кредит. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
339 стр.
ISBN:
9785406108246
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Правообладатель:
КноРус