18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя малышка

Моя малышка

текст
3,6
21 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трагедия, которая ворвалась в жизнь Тимура, навсегда его изменила. Теперь в его жизни не было места отношениям, теплу и любви. Он и не надеялся стать прежним. Но неожиданное появление Алисы, перевернёт все с ног на голову.Главное — не упустить второй шанс и возможность снова быть счастливым.Содержит нецензурную брань.

Дорогая Алика! Спасибо за Ваши книги!!! Прочитала всё, что у Вас есть. Отслеживаю новинки. Роман "Моя малышка" перечитывала несколько раз. Всегда с удовольствием, снова и снова проживаю с героями их отношения и приятные финалы романов. Вы мой любимый автор! Творческих успехов Вам!

Ирина Золотова, спасибо огромное)) такие тёплые слова, как бальзам на душу)) буду стараться чаще радовать вас новинками!)) ❤️

Хороший, лëгкий и интересный роман. Всë в меру, ничего лишнего, классные герои. Время за чтением книги пролетело быстро:)

Первая книга мною прочитанная этого автора. . Очень понравилось, спасибо и буду с удовольствием читать остальные романы, уверена они не хуже! Хорошие герои, вроде и не притязательный сюжет, но читается хорошо,занимательно и интересно. Главный герой, мужчина ,который не может не нравится , его поступки, слова – все как должен делать мужчина,отвечающий и тот,который не боится брать на себя ответственность.

Спасибо автору за эту книгу! Книга легко читалась. Главные герои адекватные, сильные! Переживала трагедию Тимура. Лисичка молодец! Рекомендую к прочтению

После прочтения остались положительные эмоции. А это уже хорошо. Главный герой прям мужчина с большой буквы, очень трогательно описаны чувства героев. Прочитала с удовольствием! спасибо Автору.

Ekulin.kk, спасибо за тёплые слова!!! Очень приятно ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трагедия, которая ворвалась в жизнь Тимура, навсегда его изменила. Теперь в его жизни не было места отношениям, теплу и любви. Он и не надеялся стать прежним. Но неожиданное появление Алисы, перевернёт все с ног на голову.

Главное — не упустить второй шанс и возможность снова быть счастливым.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алики Фортис «Моя малышка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92427-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip