Отзывы на книгу «A.D. 2059. Необратимые последствия», страница 4

dmironovaa1

Книга, которая определенно заслуживает внимания. Очень интересный, не заезженный сюжет. Легко читается, написана простым языком. Я вообще люблю современную фантастику. И здесь на протяжение всего времени сохраняется интрига, при этом интересное и быстрое развитие событий. С удовольствием рекомендую к прочтению.

semjonljolik

Во время изоляции не было чем заняться-читал книги.Друзья посоветовали эту книгу.Проглотил за пару часов!!В  стиле постапокалипсис это что-то новое.Очень интересно за разгадыванием тайны человечества.

hlam93269

Сам я с детства люблю фантастику.А это книга просто поразила меня!Проглотил на одном дыхании!Захватывающий сюжет и развитие событий.

markdaim

Самиздат прекрасен! Нелинейный сюжет отменно раскрывает суть постапокалипсиса и борьбы за цифровые ресурсы в нем. Трагичная судьба людей изменилась в один момент и довольно удачно, благодаря авторским приемам, показана до и после. Если без спойлеров, то лейтмотивом является поиск разгадки причин и предпосылок катастрофы и жизнь в новом киберпространстве. Достойная книга в жанре фэнтези, которая довольно сильно меня впечатлила и будет рекомендована другим.

lil_sicilia

"Проглотила" книгу за два дня, делюсь впечатлениями. Когда читала вступление, мне показалось, что я разочаруюсь: на это натолкнули до боли знакомые фразы автора про апокалипсис. И вообще, написанное больше походило на новостную сводку. Но нет! Уже с первой главы погружаешься в этот постапокалиптический мир, и он не отпускает, затягивает, не дает отвлечься. Начинаешь мыслить как главный герой, иногда ловишь себя на его словах, а это явный признак полного погружения в созданный Моисеевым мир. Если, как и я, любите читать про сталкеров, жизнь после глобальных катастроф и прочие зоны отчуждения, то эта книга понравится точно.

allinag

Книга понравилась, фантастика, но с налетом на реалии. Читать легко и затягивает. Последнее время подсела на фантастику, это один из достойнейших вариантов.

NedGaidarova

Уже с первых строк книга затягивает, наступил постапокалипсис, у людей на уме только борьба за выживание, будущее неизвестно... Эта книга новинка в таком жанре как киберпанк-фантастика, и прежде всего своим сюжетом. Автор умело связал реалии с будущим, а за это респект. Надеюсь на продолжение.

99,90 ₽
14 мая 2020