Отзывы на книгу «Хамелеонша», страница 3

Потрясающе. Считаю, что книга и должна быть законченна именно так, ну какой ХЭ может вырасти на ненависти, убийствах и запретной любви?! Хоть я и полюбила героиню, и очень желала ей счастливой жизни, но для меня в этой книге правильно все. И даже, думаю, я бы не хотела читать продолжение, просто потому что иногда так правильно, ведь я не знаю, что меня ждет во второй книге и боюсь разочароваться в героине и ее дальнейших поступках.

на самом деле довольно нудно читать, да сюжет неплохой, но метания из крайности в крайность надоели ещё в первой половине книги

Очень. Очень. Очень. Необычно, правильно, захватывающе. Книга тяжёлая, но очень правильно прописаны характеры, эмоции, окружающая атмосфера. Однозначно рекомендую. Но это не лёгкое фэнтезийное чтиво.

Я в восторге!Сейчас настолько мало качественной и интересной литературы,что радуешься хорошему произведению как свежему воздуху!Окунулась в мир истории,где пережила все испытания,которые были уготовлены для героини и ее окружения.Героиня прошла тяжёлый жизненный путь.Описываемый мир интересный,герои -не шаблонная картонка,а ,наоборот,живее всех живых.Чувствуется,что автор отдал произведению часть себя.Приятный литературный язык позволил скоротать время над историей,проглотив ее буквально за несколько часов.Спасибо,автор!Теперь ,Вы-среди моих любимых:).

12 августа 2022
978-5-04-171438-3

Первая книга в серии "Хамелеонша"
Все книги серии