Отзывы на книгу «Ее монстр»

Не поняла, зачем вторую часть "Его добычи" переименовали в "Ее монстра" и продают по-новой. Я чуть не купила второй раз!

Захватывающе. Интересный сюжет.Медведева Алена один из любимый Автор. Жаль, что Автор пишет мало книг. Каждая новая книга это событие, обязательно приобретем.

Прочитала, что фильм посмотрела)) вот это фантастика, интересна была каждый страница и сюжет. Любовная линия прописана, но она как бы, второй план.

Вторая часть серии. Мне понравилось как в итоге разрулили сюжет авторы. Несмотря на то, что это соавторский проект в некоторых местах чувствовался стиль конкретного соавтора, хотя может я и придумываю))) Тем не менее тандем получился интересным. Хотелось бы продолжение про других героев, может дождёмся... Кто знает...

Круто закручен сюжет. До последнего не понимала, как герои смогут найти свой ХЭ. Всё казалось, что это невозможно. Спасибо большое.

Пока был прочитан только фрагмент. Могу заметить, что начало очень интригующее. Очень надеюсь, что дальнейшее повествование не скатится в банальный розово-слюнявый роман

17 декабря 2022
978-5-17-149792-7